Помогите пожалуйста найти игру.

Помогите пожалуйста найти игру, все перепробовала.
В ней говорится о том, что девушка шла по улице и встретила мужчину который работал в библиотеке ,он позвал её на чашечку кофе, они очень мило поговорили и узнали что у них очень много общего, они оба очень много читают и увлекаются книгами, после чего этот мужчина дал ей ключ от библиотеки и сказал ей что она может взять любую книгу и вернуть её когда дочитает, она зашла в библиотеку и увидела большую толстую коричневую книгу, на которой были фиолетовые кристаллы ,она читала ее на подоконнике, после чего она увидела летучую мышь которую звали Бенджамин, она сказала что эта книга непростая и что если её прочитать то она переведёт себя в другой игровой портал.Игра уже была в 2013 году. Название приложения начинается с буквы b. Играла в нее в малом возрасте на ноутбуке asus. Буду очень благодарна если найдете.

Это не то

перепутал https://store.steampowered.com/app/2691310/FreshWomen__Season_2/ вот это точно тто