Почему Майнкрафт бедрок при запуске вылетает?

Ояма Соджиру Ученик (162), закрыт 2 недели назад
При запуске версии вылетает, даже не запустившись. Реально ли вообще на пк скачать бедрок без покупки, чтобы он работал? Если да, то где?
Лучший ответ
Everette Steinmetz Профи (989) 3 недели назад
Версия Майнкрафт Bedrock может вылетать при запуске из-за различных причин, таких как несовместимость оборудования или программного обеспечения. Чтобы скачать Bedrock на ПК без покупки, можно воспользоваться различными пиратскими источниками, но это нарушение авторских прав и не рекомендуется. Лучше приобрести официальную версию игры на официальном сайте или в магазине приложений.
Остальные ответы
Филл Профи (681) 3 недели назад
Может быть несовместимость с ОС
Котяра Гуру (4911) 3 недели назад
Мспе там скачивай, ну еще из за 32 бит наверно
Ояма СоджируУченик (162) 3 недели назад
64 бита
Котяра Гуру (4911) Ояма Соджиру, ок мспе там скачивай
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Гуру (4403) 3 недели назад
Скачай версию именно под свою систему