Найдите пожалуйста минусовку ,, капа,, песня сын

Lënya Mhr Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Весь инет перерыл не нашел может здесь добрые люди найдут
Лучший ответ
Фёдор Чернышев Профи (644) 3 дня назад
хорошая песня, поэтому минусов нет
Остальные ответы
Придуманное Имя Ученик (164) 3 дня назад
насколько скоро нужна минусовка, ее не сложно сделать. Могу сделать если нужно
Тима Пушкаренко Профи (863) 3 дня назад
вот так вот просто взять и найти минусовку капа сложно но попробуй на ютубе
Марья Костяшина Профи (901) 2 дня назад
я тоже весь инет обрыл нету видать самому придётся минус пилить
Станислав Маркеев Профи (765) 2 дня назад
не нашла но можешь попробовать сам сделать минусовку через проги разные
Никитос Башкиров Мастер (1536) 2 дня назад
я тоже долго искал эту минусовку но так и не нашел жаль фигня какая-то
Данила Безродный Профи (764) 2 дня назад
я тоже искал капу но не нашел может кто-то другой поможет или скиньте ссылку
Ваня Шахов Мастер (1321) 2 дня назад
слушай я тоже искал капу но ничего не нашел может кто-то загрузит в сеть