Не могу вспомнить название мультика, да и помню его отрывками. Но посмотреть мультфильм из детства очень хочется. Помню, что мультфильм 3D, в начале была какая-то библиотека со множеством механизмов, в ней жил какой-то механик что ли. Помню, что был какой-то хрустальный/ледяной лабиринт с кукольным театром. В конце были ведьмы, герои их победили, и их куда-то затянуло. Может кто помнит что-то такое?
Помню, что мультфильм 3D, в начале была какая-то библиотека со множеством механизмов, в ней жил какой-то механик что ли.
Помню, что был какой-то хрустальный/ледяной лабиринт с кукольным театром.
В конце были ведьмы, герои их победили, и их куда-то затянуло.
Может кто помнит что-то такое?