Чем отличается обычная шлюха от дорогой валютной?

Андрей Шишино Мудрец (16799), открыт 3 недели назад
3 ответа
Арина Тулупова Мыслитель (5383) 3 недели назад
Ценой.
Об этом Островский еще писал в "Бесприданнице": "Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит; я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления."

Вот у дорогой осуждения общества и нет: потому что дорогая. (А это уметь надо, кстати, так себя продать. На хорошую "зарплату" в любом деле конкуренция огромная)
Андрей ШишиноМудрец (16799) 3 недели назад
)))))))))
Арина Тулупова Мыслитель (5383) Андрей Шишино, а вы думали:) кстати, купить можно любого человека, потому я обычно людей не осуждаю за то, что они как-то продались. Как было написано в одной неплохой книге: "вас еще ни разу по-настоящему не покупали. Не за деньги. За деньги, повторяю, покупают мразь. А верных сотрудников покупают не деньгами, а тем, что человека ставят на изначально предназначавшееся ему в жизни место, которого он иными путями достигнуть ни за что не смог бы. Конечно, к этому и деньги прилагаются, но в данном случае они – вторичное…"
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 3 недели назад
Вы проститутками интересуетесь? Не способен...?
Я интересуюсь СУТЬЮ. ))
Марина не важно Искусственный Интеллект (136214) 3 недели назад
Первая сделает тебе "укус кобры," а вторая "укус кобры с вращением"
Первая мне понравилась,а все остальные подтвердили,что это все вранье.)))