Какая разница людям до этого?

Надо мной часто шутят по поводу размера моего полового органа, он действительно временами очень мелкий, иногда он 3-5 см, но блин, это не в стоячем, у меня как-то странно устроено, то что он мелкий, кожа слегка мешковатая, странная форма, а потом когда идёт стоyaк вытягивается раза в 3-4 и в ширину раза в 2, вроде на что обижаться, ведь я в постели буду лучше чем он. Только эти ребята всегда находят момент чтобы это как-то упомянуть и задеть меня, пытаются как-то подглядеть и т.д. Хотя как я слышал у многих такой растун, как гармошка. Просто странно, в чём прикол, зачем парни сравнивают это?

а ты им в рот дай

А чем ещё хвастаться в таком возрасте? Если нет ничего. Только хером

попроси их мам или сестёр оценить твою бибу

Аааэээ...... Очень тупо. Зачем так шутить?.... Тапком таких

Тупые потому что, это не смешно