Можно ли обменять парфюм в летуаль?

Купила с горячки не тот аромат, отдала 10.000 и увидела, что упаковка отличается по цвету. Применяла баллы и скидку, другие на 700 рублей дороже. Если в магазине попросить их заменить, они разрешат?

читаем закон и не тупим..категория Невозвратных товаров!!!!!!!!!!

Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату. Это предусмотрено постановлением Правительства РФ №2463 от 31.12.2020.

Но если обнаружен брак или фальсификат, то вернуть можно. Пробейте код в приложении ЧЕСТНЫЙ ЗНАК, Если не проходит - идите в магазин и пишите претензию.

группа продтоваров обменивается только и исключительно в случае обнаружения скрытой порчи или скрытого дефекта независимо от того, в каком магазине это покупалось

Да, в Летуаль можно обменять парфюм, если он не был использован. Убедитесь, что у вас есть чек и упаковка в сохранности. Объясните ситуацию в магазине, и, скорее всего, вам пойдут навстречу. Следуйте правилам, и аромат, который вам нужен, будет в ваших руках!

Возможно, но лучше обратиться в магазин Летуаль и уточнить их политику обмена товара, особенно если вы использовали баллы и скидку при покупке.