Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди курят???

Мария Слепкова Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Никак не могу понять... =)
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
психологический настрой
желание убить время
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Чтобы девушек из рекламы работа была (Орбит) :-))
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
"Иногда сигара это тоже просто сигара" (З. Фрейд)
- Профи (551) 17 лет назад
Ради самого процесса
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
меня сигареты успокаивают, когда нервничаю
Luis Draven Мыслитель (7117) 17 лет назад
по тому что мне это нравится!!!!
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
имидж такой....или характер.
инна инна Знаток (376) 17 лет назад
а как тут не закурить!?
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
potomu 4to na4ali v wutku(za kompaniyu), dumali, 4to smogut brosit v lyuboy moment, a kogda popitalis, ni hrena ne polu4ilos
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Хотят заработать рак лёгких...:))) и они этого достигают с лёгкостью через несколько лет..
Mustang Профи (639) 17 лет назад
Чтобы успокоиться, раслабиться правда со временем если не покуришь еще больше нервничать начинаешь
Ирина Федосеева Ученик (137) 17 лет назад
у каждого человека есть выбор- и он ин пользуется!
одни курят для- красоты-да, да, я не ошибласть, именно выглядеть стильно,
другие-т.к надо себя чем-то занять,
следущая категория людей-просто из-за того что нервничаюи или им просто это нравиться!
Источник: сама так считаю
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
слабые люди... начали, чтобы взрослыми казаться.. потом силы воли не хватает бросить
_ _ Мастер (1455) 17 лет назад
если с детства / юношества -- потому что это делали авторитетные для ребенка люди. А потОм -- привычка (как в носу ковыряться ;) )
Булат Муллагалиев Гуру (3372) 17 лет назад
Курение в первую очередь держится в основном на подрожании, на сколько я понимаю практически все курящие начинают курить потому что в компании уже курят, потому что курят те кому хочется подражать... а некоторые может из чувства противоречия, нельзя - значит буду курить (понятно что курить начинают в основном в детстком/юношеском возрасте)...
Никотин - слабый наркотик, со всеми неприятными атрибутами: привыкание, удовольствие (в основном успокаивают нервы курением), и куча куча проблем в будущем :(.
Люди!!!,бросайте курить, а если не курите и НЕ НАЧИНАЙТЕ, не губите себя и окружающих.
Маня Знаток (477) 17 лет назад
Нервы заибись успокаивает!!!
Похожие вопросы