Я вижу еë часто в интернете. Многие люди любят брать еë модель и делать с ней различные рендеринги.
Выглядит как высокая антропоморфная (фурри) крыса. Белого цвета. Строение челюсти почему то отличается от челюсти грызунов. И более близкое к настоящим хищникам с острыми зубами. Как я понял, работает в полиции. Видимо из какой то компьютерной игры. Также многие могут просто взять еë модель для своих нужд
Выглядит как высокая антропоморфная (фурри) крыса. Белого цвета. Строение челюсти почему то отличается от челюсти грызунов. И более близкое к настоящим хищникам с острыми зубами. Как я понял, работает в полиции.
Видимо из какой то компьютерной игры. Также многие могут просто взять еë модель для своих нужд
Кто такая и откуда?
Что за персонаж?