Загорается задний птм фонарь при включении габаритов
В общем проблема такая:
Началось всё с того что я включил в своей ваз 2112 заднюю скорость, машина заглохла, я повернул ключ, но зажигание не выключилось! Повторно завел и нормально доехал до дома. Там я обнаружил, что кнопка включения габаритов тоже включает зажигание без ключа и помимо этого беспорядочно щёлкает реле поворотов. Разобрал приборную панель, поковырял все провода, но ничего особенного не заметил. После этих манипуляций зажигание перестало включаться без ключа, реле перестало щёлкать.
Но осталась проблема: при включении габаритов загорается задние птм фонари. Горят ярко, пробовал отсоединять кнопку включения задних фонарей, не помогло. Всё равно горят. Вытаскивание предохранителя так же не дало результата.
Раз проблемы появились почти одновременно, значит это всё где то в одном месте происходит? Подскажите, пожалуйста, где посмотреть можно
Первым делом проверь массу на фонарях
Надо ремонтировать заднюю скорость.
Нуеслизадгориттохз