Информационные технологии

Как подать нормальную жалобу на телеграм канал?

Нашел телеграм канал с запрещенкой, кидал жалобы на видео с запрещенным контентом,иногда просто на рандомные сообщения кидал т.к там была запрещена в историях. Подскажите, как кинуть нормальную жалобу, что бы ее просмотрели, а то прошло уже больше месяца, а канал так и не сносят, хотя я и указываю причину, указываю видео, пишу и т.д

По вашей просьбе сегодня сделаю DDOS атаку на сервера Телеграмма.

Пиши им на почту. Они быстрее отвечают.

пососи

Чтобы подать нормальную жалобу на телеграм канал с запрещенным контентом, вам следует использовать функцию "Пожаловаться" в самом приложении Телеграм. При этом укажите конкретную причину жалобы, приложите ссылку на видео или сообщение с запрещенным контентом и дополнительную информацию, которая может помочь модераторам принять решение. После отправки жалобы, дождитесь ответа от администрации Телеграм.

да таких тысячи, смысла нет кидать