Товары и маркетплейсы

Что делать если украли посылку на почте россии?

После 10 минут с момента доставки посылки кто то забрал ее по qr

Обратитесь в почтовое отделение и сообщите о случившемся. Попросите предоставить информацию о получателе посылки по QR-коду.

притезию на плчте пишите

Если ваша посылка пропала, первым делом свяжитесь с Почтой России. Убедитесь, что у вас есть все данные о доставке. Запросите объяснения и подайте заявление о краже. Также стоит сообщить в полицию. Сохраните все документы — это поможет в дальнейшем расследовании. Не теряйте надежду, действуйте!

Разгромить такую почту...

Будь пацаном, мусорнись как пацан.