Как настроить mi watch 2 чтобы автоматически не принимали звонки на телефон

Часы сразу принимают входящий звонок. А если я не хочу на него отвечать?

.
Чтобы смарт-часы Mi Watch 2 не принимали звонки автоматически, нужно отключить функцию «Автопринятие звонков» или «Уведомления» в настройках устройства.

Если напрямую в часах нет такой настройки, можно проверить настройки Bluetooth на телефоне, связанные с подключённым устройством: возможно, автоматическое принятие вызовов активировано там.

Чтобы отключить функцию автоматического принятия вызовов на вашем устройстве, вам нужно зайти в настройки синхронизации вашего часа с телефоном. Поищите раздел, связанный с управлением вызовами или уведомлениями о вызовах. Обычно там можно настроить, как устройство реагирует на входящие вызовы. Если напрямую в часах нет такой настройки, попробуйте проверить настройки Bluetooth на вашем телефоне, связанные с подключенным устройством, возможно, автоматическое принятие вызовов активировано там.

чтобы часы не принимали звонки сразу надо в настройках отключить автопринятие звонков или уведомления