Не входит в steam

Z M Мастер (1021), открыт 2 дня назад
Уже второй день при запуске висит табличка "вход" и далее ничего. Может кто сталкивался?
5 ответов
17..per Знаток (410) 2 дня назад
так стим упал если че
Z MМастер (1021) 2 дня назад
А есть где почитать про проблему?
17..per Знаток (410) Z M, в тг каналах новостных, щас впринципе упало много чего
Rogelio Hermann Знаток (494) 2 дня назад
Попробуйте перезагрузить Steam или проверить интернет-соединение. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Steam.
капс Гуру (2667) 2 дня назад
Вроде более уменее уже
Никита Дёмин Профи (900) 2 дня назад
у меня тоже такое было попробуй перезапустить комп или сбросить пароль может поможет