Реплика аирподсов про второго поколения отлично подключаются к маку, а на айфоне я столкнулась с проблемой аудиовыхода.

Что посоветуете? Как решить эту проблему? Может, стоит покапаться в настройках непосредственно своего айфона? Видите ли, звук совсем отказывается транслироваться через наушники (звук продолжает поступать только через динамик телефона, даже когда оба наушника сопряжены и успешно подключены к телефону)

Возможно, проблема связана с настройками iPhone. Несколько советов, которые могут помочь решить её:

Перезагрузить устройство. Также можно проверить настройки звука и Bluetooth, а также переподключить AirPods.
Сбросить настройки Bluetooth на iPhone и заново подключить наушники.
Проверить, есть ли обновления программного обеспечения. Для этого нужно перейти в «Настройки» > «Общие» > «Обновление программного обеспечения».
Очистить AirPods и зарядный чехол. Для этого можно использовать влажную тряпочку без ворса.

Выкинуть нафиг это дерьмо. Никак не подключишь . Нет там никаких настроек. Либо нуно купить подделку айфона , с андроидом заработают

Да, возможно, проблема связана с настройками вашего iPhone. Попробуйте перезагрузить устройство, проверить настройки звука и Bluetooth, а также переподключить AirPods. Если проблема сохраняется, попробуйте сбросить настройки Bluetooth на iPhone и заново подключить наушники. Если это не помогло, обратитесь в сервисный центр Apple для диагностики и решения проблемы.