Ваш профиль Стим подозревается что к аккаунту получил доступ посторонний человек steam

Мне дали на аккаунт комьюнити бан, и возможно мне его восстановить?
Из доказательств только: номер телефона, чеки от пополнения Стим аккаунта, код из карты пополнения Стим аккаунта.
У меня нет первой почты от аккаунта
А дали этот бан, когда я сменил российский аккаунт, на турецкий (сменил регион)
Возможно мне его восстановить?

К сожалению, без доступа к первой почте от аккаунта и подтверждения личности через нее восстановить аккаунт будет сложно. Можете попробовать обратиться в службу поддержки Steam для дальнейших инструкций.

Нет, если у вас нет доступа к первичной почте аккаунта и вам был выдан комьюнити бан, то восстановить аккаунт будет невозможно. Изменение региона аккаунта также может повлечь за собой негативные последствия для вашего профиля.

сменить пароли на почте и на аккаунте steam

Ну все

Спроси у своей жирной мамаши