Рейтнут ли лвл в гд хотя бы на инсейн

BEK BEKOVICH Ученик (238), открыт 1 день назад
сегодня сделал лвл хочу чтобы рейтнули на демон ну или на инсейн 84274064 вот айди как думаете на что рейтнут?
2 ответа
Bernice Guffey Знаток (455) 1 день назад
Рейтинг уровня в игре зависит от вашего процесса игры и достижений. На что рейтнут - зависит от ваших действий и успехов в игре.
Иван Кастрикин Мудрец (12124) 1 день назад
Демон сложность присваивается только вместе со звездами те. с оценкой непосредственно самим робтопом. Раз ты сам об этом не знаешь, шансов ноль. Непрошаренный тип уровня на рейт не построит. Чтобы отобразилась пользовательская сложность, достаточно уровень в качестве реквеста стримерам покидать. Или на дискорд сервера какие-нибудь. Как набирается около 100-200 загрузок, примерно в этот момент начинает отображаться оценка пользователей