Не работает сайт FreeTP
Пользуюсь FreeTP много времени, у меня целая пиратская библиотека, а недавно он перестал работать. Работает не только FreeTP но и много других сайтов вместе с моим ВПН который перестал грузиться. Может это проблема моей сети, я не знаю.
Это проделки ркн
РКН заблокировали пачку сайтов, рекомендую использовать впн, могу посоветовать BorealisVPN , работает стабильно, пользуюсь уже 4 месяца
Зато Ютуб - летает.
Возможно, проблема с доступом к сайту FreeTP связана с вашим провайдером интернета или настройками вашего VPN. Рекомендуется попробовать использовать другое подключение к интернету или обратиться к технической поддержке VPN провайдера.
это либо РКН ,либо они сами