У меня проблема и я хочу, чтобы меня просто выслушили.
Я живу в мусульманский семье, естественно мы верующие и у нас ПРИНЯТО бить детей, хотя, как я посмотрю на семьи наших друзе1 детей можно можно бить, но не прям избивать.
В моей семье прям избивают.. Сегодня произошла одна история, и я хочу её рассказать, просто надо выплеснуть..
В моей школе принято писать что то типо экзамена перед летом, для проверки знаний, и я написала её на 2. Моя мама - ценит такое как оценки, из за чего естественно подняла на меня руку. Всё было как обычно, но, потом нет. Это задело меня, признаюсь.
Она начала желать, что бы я попала под машину, умерла и наконец то покончила с собой(я вела личный дневник, в котором однажды выговоритлась,что лучше бы покончила с собой, она его нашла и прочла,знаю,сама виновата,что вообще вела его). Она сказала,что у меня нет будущего и единственное кем я буду - проституткой и шлюхой.
Кричала и била меня одновременно спрашивая почему у меня нет цели в жизни, а когда я не могла ответить из за слез усиливала свои удары.
Она сказала, что для меня она умерла, а для неё - умерла я. Что я больше не её дочь, что ей пох***уй, что со мной станет, после 18 лет она выгонит меня из дома, а дальше я сама за себя.
Не знаю, радовать мне или нет?
Она пинала меня ногами, тащила за волосы и угрожала.
Слава богу у меня потом резко пошла кровь из носа, из за чего она остановилась на минуту. Но через минуты 10 все вернулось. Пришёл отец, мама ему рассказала,что я получила 2, когда папа спросил за что, мама сказала что за все! За русский, за математику, за другие предметы, и я естественно пошла объяснять, что это не так, потому что если отец поверит, я получу и от него, а у него очень крепка рука... Только один предмет я завалила, и когда я это сказала, я получила ещё. Видите ли я ей хамлю и смею с ней спорить. Отстаивать свое мнение в семье тоже не принято.
После она ещё пару раз ударила меня, из за чего я упала на пол, а потом просто нависала надо мной и орала.
Она была так близко, и смотрела так странно, с выпучеными глазами, что было аж страшно
Калым. Девочки у муслимов не в цене. Жаль тебя.
А из какой страны? Да просто интересно.
Ох, чикуль. Добро пожаловать в жизнь. Ты если думаешь что только от родителей проблемы - то ошибаешься))))
Низкие зарплаты, болезни, безразличие второй половинки , тупые дети и тд и тп
Будут естественно и замечательные моменты.
Но и поганых хватит))))
Так что давай. Наматывай сопли на кулак. Будешь когда со своим мужиком он о тебе будет заботиться приласкает. Но надо дожить то)))
мне очень жаль тебе,надеюсь твоя жизнь наладиться!)
Всади ей в спину( шутка)
Не поддавайся на провокации, выбери один предмет и выкладывайся по полной, чтобы видели что стараешься и способна. А в 18 лет, если гонят, уезжай и ищи Бога, который не заставляет измываться над детьми, пусть и не идеально учащимися. Например, можешь уехать в монастырь и потрудничать там. Заодно, если что-то деструктивное в голове застряло, выбросишь.