Надоело быть ребенком

Geniy Geniyev Ученик (95), открыт 2 дня назад
Мне 15 лет, хочу быть уже совершеннолетним, до совершеннолетия еще 2 год и 5 месяцев, как пережить это??
10 ответов
Лев Сигма Мастер (1089) 2 дня назад
ты уже официально можешь работать, иди работать сразу взрослым себя почувствуешь
МагОл Искусственный Интеллект (642152) 2 дня назад
Стойко переносить все тяготы и лишения несовершеннолетней жизни.
Silver Knight Просветленный (29774) 2 дня назад
Если мозгов нет то и в 40 будешь ребёнком ))
Geniy GeniyevУченик (95) 2 дня назад
есть мозги
Дуров Александрович Знаток (444) 2 дня назад
работай станешь "взрослым", дееспособность частичная есть
Geniy GeniyevУченик (95) 2 дня назад
ой, да ну, неохота, за копейки самую грязную работу делать.
Даниил Кошелев Просветленный (36406) 2 дня назад
Спешишь стать скуфом?
Geniy GeniyevУченик (95) 2 дня назад
лучше скуфом быть, чем школьником у которого нет никаких прав.
Даниил Кошелев Просветленный (36406) Geniy Geniyev, а ну у взрослого у тебя их еще меньше
Hana Dimick Знаток (359) 2 дня назад
Попробуй наслаждаться своим детством, общаться с друзьями, учиться, развиваться. Время пройдет быстро, и ты станешь совершеннолетним.
Zubr Просветленный (43054) 2 дня назад
С возрастом ничего особо не меняется.
Если кто-то вафлёр и чорт в 15, то если не отказывается от своих порочных привычек, то и дальше будет бесправным чмошником.
Расти над собой, а возраст догонит ин шаа Ллах