Что такое МММ? (я просто не в курсе)

Вару Босс Ростикс Новичок (0), открыт 3 недели назад
8 ответов
Молодой Трезини Мыслитель (9761) 3 недели назад
это куда деньги надо вкладывать
Дуров Александрович Мастер (1841) 3 недели назад
«МММ» — российская компания, традиционно рассматриваемая как классическая и крупнейшая в истории страны финансовая пирамида
Expos1tor Мудрец (12923) 3 недели назад
Вы все тут в курсе, это ваше любимое увлечение
Emanuel Hemby Профи (852) 3 недели назад
МММ - это финансовая пирамида, которая обещает высокие доходы, но в итоге может привести к финансовым потерям для участников.
Тимофей Юдин Профи (700) 3 недели назад
МММ- мужчина мужчина и мужчина, только мужская компания в которую принимают только 3 мужчины и нечего больше.