Деньги
+1Как настроить эватор 6 для человека, не имеющего бизнеса?
Добрый день всем. А есть касса аватор 6, но нет ИП. Как мне настроить кассу и возможно ли это, чтобы просто ездить и принимать не переводом, а оплату по карте? То есть я хочу для удобства использовать её в плане того, чтобы люди не переводили деньги, а просто карточкой оплачивали, но при этом у меня нет никакого бизнеса. Можно ли настроить кассу так, чтобы она переводила сразу деньги мне с карты? Или эта касса, бесполезный мусор?
нельзя настроить надо ип или самозанятым быть лучше продай и через переводы работай