Можно ли повторно подать иск об определении места жительства ребёнка, если отказался от него до этого

Пол года назад муж подавал иск о разводе и об определении места жительства ребенка с ним . потом на суде отказался от этого иска сам написав заявления .
Теперь он сможет повторно подать иск именно об определении места жительства ребёнка с ним ????

Конечно, это длящиеся правоотношения, иск можно подать неоднократно

попробуй