1 месяц назад
от

Кто придумал бред что без хлеба нельзя прожить? Назовите хоть один микроэлемент который содержится только в хлебе.

Тысячи продуктов в которых витаминов и микроэлементов больше чем в хлебе. Так зачем брать этот мусор из магазина в который завозят хлеб который делают грязными руками?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так он дешевый и насыщает быстро, вот люди и привыкли есть хлеб еще века с 19 и все никак не отойдут от привычки кушать этот мусор.
вот Костик прав

Традиции из той же серии: Мать это святое, За родину обязан жизнь отдать и т.п.

Не насытишься просто, с хлебом то сытнее)

Хлебий

Какой ни будь пекарь или другой профессии, связанный с хлебом, дабы поднять популярность