Как алхимически гармонизировать философский камень, нивелируя энтропию Гебуры, согласно изумрудной скрижали?
Вообразите, что вы — алхимик, который достиг стадии Rubedo. Перед вами — философский камень, но он излучает энергию, которая кажется дисгармоничной, отражая противоречия между большим и малым мирами. Принимая во внимание, что текущая энергия камня нарушает закон соответствия (как в верхнем, так и в нижнем мире) и резонирует с теневым аспектом Сефиры Гебура на Древе Жизни, проявляясь как хаотическая энтропия, какие конкретные изменения необходимо внести в алхимическую реторту, следуя принципам «solve et coagula» и опираясь на мудрость Изумрудной скрижали, чтобы восстановить гармоничный поток энергии, устранить влияние сил Клиппот и вернуть камню его истинное предназначение как проводника божественной воли? Опишите процесс, уделив особое внимание роли планетарных соответствий и использованию астрологических аспектов для определения оптимального времени проведения процедуры.
Есть 15 правил последовательной материализации мысли подготовленного Белого Мага.
Но они настолько сложны, таят столько опасностей, и так далеко ещё до совершенства своего тела для подобных опытов......(((