Как узнать сколько ват в power bank?

Егор Семенов Знаток (420), открыт 1 день назад
Приобрёл себе пауэр бэнк. Хочу взять в самолёт. Но написано что больше 160 ват не пропустят. Однако я не могу найти эту информацию на самом устройстве. Может кто-нибудь помочь?
11 ответов
门口山仨几廾丹 父丫认 Просветленный (32867) 1 день назад
то есть ты реально в школе физику прогуливал
门口山仨几廾丹 父丫认Просветленный (32867) 1 день назад
Мощность (Вт) = Вольты * Амперы
W = V * A
На повербанке явно указан максимальный ток и напряжение
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150389) 1 день назад
Сколько ампер (не миллиампер) указана умножь на вольтаж 5волт обычно
Ванёк Мастер (1043) 1 день назад
185 Ватт
gribstasИскусственный Интеллект (256257) 1 день назад
Ватт\час запасенная энергия !
Алексей Искусственный Интеллект (113472) 1 день назад
Ёмкость умноженная на напряжение. Типа, 10*5=50 или 50*5=250 Физика в школе- всё же была полезна...
gribstas Искусственный Интеллект (256257) 1 день назад
Смотря что имеется ввиду . Максимально запас энергии - 185 Ватт\час
Выходная мощность : 2 выхода 5Вольт на 2А , т.е 5х2= 10 ватт х2= 20 ватт
altlisek Искусственный Интеллект (258996) 1 день назад
каждый из четырёх кабелей может выдасть не больше 5 вольт и 2 ампер, то есть, 10 ватт. Итого - не больше 40 ватт.

Можно и по весу смотреть. Поскольку аккумуляторы внутри обычные, не высокотоковые, то каждые сто грамм выдают не более 20 ватт. Следовательно, вес пауэрбанка должен быть не более 160ватт /20 ватт *100г = 800 грамм.
)