Как поднять температутру чтоб работало завтра кр или чтоб болел живот

Денис Пимахин Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Что сделать чтоб поднять температуру или чтоб заболел живот
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (79057) 1 месяц назад
Пей растительное масло, два в одном.
)))))))))))))))))) Гуру (3365) 1 месяц назад
рафинад сахар капаешь 2-3 капли йода,через час температура обеспеченна часа на три.старый школьный способ пользуйся)))
Денис ПимахинУченик (101) 1 месяц назад
Спасибо
)))))))))))))))))) Гуру (3365) Денис Пимахин, не переборщи больше 3 не капай
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77366) 1 месяц назад
Лошара, иди уроки учи, чтобы голова не болела как потом жить с куриным мозгом.
Денис ПимахинУченик (101) 1 месяц назад
Аххахаха боже
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77366) Денис Пимахин, Вот именно.
Сталкер Оракул (55832) 1 месяц назад
а то потом не заставят отдельно после уроков делать