Кола и сроки годности.

Антон Филиментьев Ученик (215), на голосовании 1 неделю назад
В начале марта я приболел сильно, и только к 25-у числу выздоровел, когда я начинал болеть я закупил где-то на ВБ набор колы Добрый двухлитровый, это упаковка с 6-и бутылками разных вкусов колы добрый, я две из шести бутылок вскрыл и сразу закрыл и забыл, сегодня первое апреля и я вспомнил про это. Я хочу знать, сколько будет времени жить человек если выпьет это? А если точнее то какие сроки годности двух бутылок которые вскрыли и закрыли сразу и какой срок годности бутылок что не вскрывали.
Голосование за лучший ответ
Melon Ученик (6) 1 месяц назад
Гений? У меня бутылка уже 2 недели стоит я ее пью потихоньку
Meow Cat Мыслитель (7205) 1 месяц назад
Кола не имеет сроки годности как не странно ничего не будет
Alpha8041 Оракул (73987) 1 месяц назад
За такое короткое время ничего ей не станет, пей и наслаждайся.
. Искусственный Интеллект (440131) 1 месяц назад
да за 2 недели ничего с ней не будет. а закрытая минимум год годна