Криптовалюта не продается

flash disney шиха Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Хотел бы поинтересоваться у знатаков, что делать, если купил монету в токен в момент премаркета, он был 1,5 месяца, премаркет закончился, монеты на счет зачислили, но при этом на самой бирже монеты просто нету, ее нельзя никак продать
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (960375) 1 месяц назад
Если криптовалюта не присутствует в листинге вашей биржи, то у вас только 3 варианта:
  1. Найти такую биржу, которая уже ввела в свой листинг данную криптовалюту.
  2. Найти онлайновый обменник криптовалют, в котором уже принимают вашу криптовалюту.
  3. Ждать, когда какая-нибудь биржа включит эту крипту в свой листинг или когда какой-нибудь обменник начнет обменивать эту крипту.
Остальные ответы
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (9903) 1 месяц назад
Чекай инфу о статусе и курсу данной криптовалюты...
inga zajonc Искусственный Интеллект (203927) 1 месяц назад
Не покупают? Значит никому не нужна.