Криптовалюта не продается

flash disney шиха Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Хотел бы поинтересоваться у знатаков, что делать, если купил монету в токен в момент премаркета, он был 1,5 месяца, премаркет закончился, монеты на счет зачислили, но при этом на самой бирже монеты просто нету, ее нельзя никак продать
5 ответов
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (7209) 1 неделю назад
Чекай инфу о статусе и курсу данной криптовалюты...
inga zajonc Искусственный Интеллект (201344) 1 неделю назад
Не покупают? Значит никому не нужна.
Evgeny M. Высший разум (955587) 1 неделю назад
Если криптовалюта не присутствует в листинге вашей биржи, то у вас только 3 варианта:
  1. Найти такую биржу, которая уже ввела в свой листинг данную криптовалюту.
  2. Найти онлайновый обменник криптовалют, в котором уже принимают вашу криптовалюту.
  3. Ждать, когда какая-нибудь биржа включит эту крипту в свой листинг или когда какой-нибудь обменник начнет обменивать эту крипту.