Выключается и не включается полностью телефон Redmi9.

Алина Мозолевская Ученик (145), открыт 1 день назад
Телефону 4 года. Каких-либо повреждений не было за последние 3 дня. Кнопки не залипли. Память есть, Вирусов нет. ПО обновлено по последней версии.
Заметила проблему еще вчера, резко начал перезагружаться. Оставила на ночь. Зарядка 100%.
Утром опять та же проблема, работает минуты 3 потом выключается и бесконечная перезагрузка с экраном Redmi. Принудительная перезагрузка работает, но опять выключается на 3 минуты. Заметила, что нагревается нижняя часть телефона без зарядки. Вздутий никаких визуально не заметила.
*фото снизу для примера. Зависает именно на этом этапе

4 ответа
Дердик Мкпеешер Ученик (192) 1 день назад
Попробуй отнести в ремонт, здесь сделают только хуже
делай что доктор прописал Просветленный (32557) 1 день назад
на экране защита налеплена или нет ?
Алина МозолевскаяУченик (145) 1 день назад
Какая разница на защиту внешнего экрана, если проблема внутри телефона?
делай что доктор прописал Просветленный (32557) Алина Мозолевская, если Вам не нужно решение проблемы тогда не обращайтесь за советами, это уже не первый случай когда тлф начинает нормально работать после удаления защитной плёнки, если в таких тонкостях не разбираетесь, тогда не надо грубить и шагайте лесом
Автоматическое обновление отключено, а сама я ничего не обновляла последние пол года. Такая проблема появилась только вчера
делай что доктор прописал Просветленный (32557) Алина Мозолевская, правильно указано что стоял на зарядке всю ночь ?
Высший разум Оракул (57775) 1 день назад
Если совсем не запускается, то через рекавери меню можно сделать сброс на заводские. Удалятся все файлы, аккаунты, программы не системные
Он запускается, только работает не очень долго... Сначала думала, что от запуска приложений, но нет.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (137894) 1 день назад
.
Не хотелось бы удалять все данные, т.к. много файлов которые очень нужны. Перенос их на другой носитель на данный момент невозможен(
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (137894)
 https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.cloud