Подключение к центральным серверам в SCP SL
Сегодня столкнулся с проблемой подключения к центральным серверам в SCP Secret Laboratory
Эта надпись висит в игре на протяжении пары минут, после выдает ошибку, "не удалось соединиться (подробности в консоли игры)", в консоли же, огромные тексты, в которых я не разбираюсь, кто сталкивался с этой проблемой, буду очень благодарен за помощь
Я пробовал многие способы которые рекомендуют но ничего не получилось у меня до сих пор такой баг,но у моего друга получилось просто спустя время зайти наверное нужно ждать
Доброго времени суток, с такой же проблемой столкнулся, недавно нашел в ютубе решение как можно это обойти. Крч держи ссылку на видео ютубера по сл, у него все расписано как решить, а точнее скачать запрет
ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=hBUSLWK9AZA
Если уже скачен запрет, вот те ссылки на центральные сервера которые надо загрузить в файл list-general:
Посидел тут немного, увидел, что у некоторых такая же проблема (как и у меня), сам пока не знаю как решить (пробовал много способов), посоветую очистить кэш