создал анимацию ходьбы, загрузил ее в скрипты, заменил базовую анимацию своей, но она проигрывается лишь раз, после чего персонаж просто передвигается без анимации
поставил в эдиторе на луп до этого, ничего не поменялось
ivan866_z
Кирилл Захаров, ты очень навино полагаешь, что кто то тебе может помочь на соновании пописания твоего вопроса на двух строчках
для решления таких проблем на серьезных форумах-вопросниках обычно положено
- четко описать что и как у тебя сделано
- предоставить пример скрипта
- выложить минимальный файл проекта с воспроизводимой проблемой (багом)
- в идеале, описать условия, при которых баг исчезает