Хочу отчислится из колледжа , но не знаю как
проблема в том что этот год меня почти не было на учебе, очень много пропусков и оценок очень мало , говорю маме о том что аттестат (за 11, я на 1 ом) получу либо с тройкой, либо вообще могу не получить , так как долгов не початый край, + я с самого начала года хотела уйти , мне не очень нравится это учереждение. но она категорически против и думает что если отчислюсь сейчас ,потом не до учусь и никуда не поступлю, останусь без специальности, и сколько бы я не объясняла ей , что у можно поступить в другой колледж и заново пройти 1 курс , получить нормальный аттестат, она даже слышать не хочет. подскажите как быть и как можно ее уговорить? я понимаю что в этом всем моя вина , но я хочу исправить эту ситуацию и получить нормальный аттестат (так как за 9 у меня аттестат с баллом 4,5 )
Подойди к директору и скажи что ты ему дилдо в попу засунешь
В колледжах не выдают аттестаты
Будет шутка такая на 1 апреля