Очень важный вопрос по уходу с девятого класса
Я собираюсь уйти после девятого класса, потому что не собираюсь идти на юрфак или куда либо еще, мне когда я сдам ОГЭ будет 15, есть ли какой нибудь хороший музыкальный колледж в котором я могу побыть три года до совершеннолетия и потом выйти с него чтобы пойти на обычную работу?
Музыкальные колледжи есть, конечно, но туда по конкурсу поступают, так что просто так туда попасть, чтобы там "три года побыть" не выйдет. Туда надо поступить, сдав вступительные экзамены и учиться, чтобы не вылететь после первой же сессии.
Побудьте где-нибудь в другом колледже, где на сварщика, токаря, слесаря и т.п. учат, туда по среднему баллу аттестата получают и там "побыть" проще.
в каком ты городе?
Вот это ты гений конечно
при возможности закнчи и 11 клас. юристы не нужны со средним образованием нигде
Сомнительно