Не работает 1.1.1.1 warp на android

Искандер Заляллев Ученик (85), открыт 1 день назад
Недавно перестал работать 1.1.1.1 warp на телефоне, пишет "возникла неисправимая шибка приложение будет закрыто" и просто сбрасывает подключение, есть ли способ исправить это, или есть ли какие то альтернативы?
3 ответа
Диванный эксперт Просветленный (46608) 1 день назад
ркн заблочил все сервисы с вязанные с Cloudflare, и их днс тоже
выбирай https://www.comss.ru/list.php?c=securedns
Искандер ЗаляллевУченик (85) 1 день назад
Dns смена работает, а вот сам варп не пашет
Диванный эксперт Просветленный (46608) Искандер Заляллев, ну так я говорю все сервера и ресурсы от клаудов ркн заблочил. варп это сервис от клаудов
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (6056) 1 день назад
Вопрос к твоему провайдеру да и в целом у варпа 1.1.1.1 есть лимиты
егор Оракул (82454) 1 день назад
только впн теперь, пока ещё рабочий способ. только не из гугл плей и прочих открытых источников. могу канал с такими дать, пишите в телеграм
варп это сервис от клаудфлер, который роскомпозор благополучно заблочил. эти дебилы точно устроят звиздец, в том числе и экономический. подробно, что такое клаудфлер и к чему могут привести проблемы с ним, можете почитать в этой статье
если коротко, при желании и определённых условиях можно сломать треть интернета.