только впн теперь, пока ещё рабочий способ. только не из гугл плей и прочих открытых источников. могу канал с такими дать, пишите в
телеграм варп это сервис от клаудфлер, который роскомпозор благополучно заблочил. эти дебилы точно устроят звиздец, в том числе и экономический. подробно, что такое клаудфлер и к чему могут привести проблемы с ним, можете почитать в
этой статье если коротко, при желании и определённых условиях можно сломать треть интернета.