Мне снилось, что мы с ней лежим на кровати, смеемся и дурачимся. Я остаюсь у неё на ночь. Начинает темнеть, и мы любуемся красивым алым закатом. Мы выходим на балкон, обнимаемся, и она просит меня сфотографировать её на фоне заката.
Мы находимся на девятом этаже старой хрущёвки, балкон не застеклён, с низкими перилами. Неожиданно перила не выдерживают, ломаются, и девушка падает спиной вниз с девятого этажа на асфальт, разбиваясь. Я стою на балконе и вижу её мёртвой в луже крови на асфальте.
Я бегу к ней по лестнице, выбегаю из подъезда, обнимаю её, сажусь рядом на колени, глажу её тёмно-каштановые волосы и плачу. Потом я громко закричал и проснулся в 3:40 ночи весь в слезах и холодном поту. Я так громко кричал, что разбудил свою маму. Она обняла меня, успокоила, мы пошли пить чай и поговорили. Когда я успокоился, то снова уснул. Вот мне интересно к чему это снится?