Играл ли куплинов в ассасин Крид 2 revelation??

Дмитрий Петров Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
Прошел все части до revelation но не могу скачать норм торрент(все перепробовал,то не запускается то какая-то жесть с графикой)
Обычно если не могу сам пройти игру смотрю прохождение куплинова.
Попробовал поискать на канале , но у него слишком много видео даже если по плейлистам искать.

Если нету то подскажите чье прохождение можно посмотреть)
Голосование за лучший ответ
Пельмешка Привет Мыслитель (6578) 1 месяц назад
Куплинов не проходил
Но я иногда смотрю прохождения от RusGameTactic вполне нормальные прохождения у него :З
Отсосинов там тоже проходили
sema kuryshkinУченик (184) 1 месяц назад
Да, у RusGameTactics норм прохождения, раньше смотрел его. Но сейчас мне больше нравится "Нарратор", у него сжатые прохождения, можно сказать пересказ сюжета, но с юморком.
Пельмешка Привет Мыслитель (6578) sema kuryshkin, Тоже смотрю, но здесь сжатое прохождение не просили :З