Дмитрий Петров
(29),
на голосовании
1 неделю назад
Прошел все части до revelation но не могу скачать норм торрент(все перепробовал,то не запускается то какая-то жесть с графикой) Обычно если не могу сам пройти игру смотрю прохождение куплинова. Попробовал поискать на канале , но у него слишком много видео даже если по плейлистам искать.
Если нету то подскажите чье прохождение можно посмотреть)
Да, у RusGameTactics норм прохождения, раньше смотрел его. Но сейчас мне больше нравится "Нарратор", у него сжатые прохождения, можно сказать пересказ сюжета, но с юморком.
Пельмешка Привет
sema kuryshkin, Тоже смотрю, но здесь сжатое прохождение не просили :З
Обычно если не могу сам пройти игру смотрю прохождение куплинова.
Попробовал поискать на канале , но у него слишком много видео даже если по плейлистам искать.