Политические дебаты

Вот зачем они этим занимаются?

Зачем публично топять за коммунизм, если после разложение ссср людям не досталось ничего из его достижений. Если что и перешло в собственность рядовому гражданину, то тот результат труда, который бы и без советской власти был бы. А то, что получилось заработать после ликвидации ссср, относится к достижениям труда капиталистических стран: авто, жилье в высотных зданиях, интернет, бытовые приборы, инструменты, фрукты, качественный алкоголь и табак, окорочка буша и хамон, качественные морепродукты, программное обеспечение, интересное кино, отдых за рубежом и т.д. Остается только оружие, которым лупят участники союза по друг другу, промахиваясь по мирным жителям, детям, матерям, старикам, беременным женщинам и всяческим животным.

А никто за коммунизм и не топит. Все понимают, что это фикция

потому что если ты проэкстраполируешь данные, то окажется что люди уничтожают себя, и осталось не больше 100 лет, пока люди обезьяны засрут среду обитания. Причина одна, слишком много жрут срут, потребляют энергии на войны и т.п. )) если не поменять мировозрение и отношение к потребительству то скорее всгео человечество ждет та же учать что и первые бактерии, которые загадили свою среду обитания продуктами жизнедеятельности. Коммунизм - это единственный вариант, придуманный человечеством. Да яхт и шлюх не будет, но это не смертельная система для человека )) ссср показал что можно жить не гадя друг другу, и в полне экономно жрать и развиваться

огород какой то нагородили давайте по порядку кто топит и как это выражается

тебя, камуняки - отправят в полет

Ага, фрукты только при капитализме растут