А вы бы поехали в Крым отдыхать, учитывая то что твориться на Украине и Крым может подвергаться атаке?

Leo Kleo Ученик (113), открыт 2 недели назад
19 ответов
Voldemar Гений (88968) 2 недели назад
Он и так подвергается!
Комар Профи (535) 2 недели назад
Ну если только на фронт попасть по его направлению
111 Просветленный (25224) 2 недели назад
Сестра ездила в Крым до СВО. Охренела с цен и решила больше никогда туда не ездить
Leo KleoУченик (113) 2 недели назад
Сейчас там вроде цене снизили
111 Просветленный (25224) Leo Kleo, может быть. Но желания туда ехать у нее нет. Там родственники живут, если только у них поселиться во время отдыха. может дешевле обойдется
галкаОракул (94069) 2 недели назад
Смешно... А можно поинтересоваться , где именно на теплом море ваша сестра от цен не охреневала ? Жду прям с нетерпением ...
111 Просветленный (25224) галка, это было в 2015 или 2016 году. В Турции она не охреневала, ибо там потратила меньше. И там сервис лучше, ибо в СНГ сервиса нет
Twisted Mind Оракул (56286) 2 недели назад
После недавнего землетрясения забавно слышать вопрос про опасность на отдыхе в Крыму.
Leo KleoУченик (113) 2 недели назад
А чего там бывает землетрясение?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (212912) 2 недели назад
не поехал бы, но по другим причинам
Leo KleoУченик (113) 2 недели назад
По каким?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (212912) Leo Kleo, климат не устраивает и количество народу
Серый Искусственный Интеллект (211616) 2 недели назад
без проблем, у нас и дроны летают над головой, и взрывается что-то, пофиг уже....
Leo KleoУченик (113) 2 недели назад
А вы там живете? Не скажите где более спокойно?в Симферополе или в Ялте?
Серый Искусственный Интеллект (211616) Leo Kleo, я там не живу....
... Искусственный Интеллект (268627) 2 недели назад
Люблю Крым, но пока ездить не хочу.
Страна большая, полно других мест.
галка Оракул (94069) 2 недели назад
Останавливает только отсутствие а/перелëтов. Длительное жд терпеть не могу . А так , летала бы часто. Люблю Крым .
Leo KleoУченик (113) 2 недели назад
Там с пересадками много, и на дорогу много денег уходит
галка Оракул (94069) Leo Kleo, поездом не так уж много денег, но ехать 45 часов - это мрак ...
Louisiana Purchase Просветленный (47647) 2 недели назад
Ни тогда, ни сейчас, ни после. Где там отдых по таким ценам? Во Вьетнам лучше ехать, чем в эту «родную гавань» ?
галкаОракул (94069) 2 недели назад
И смысл воздух портить , если тело не было ни в Крыму, ни во Вьетнами ни до ни после и не цен , не реалий не знает ... Но повонять таки ж сильно распирает.
Louisiana Purchase Просветленный (47647) галка, свали в туман, гомыра тупая ?
влад ерошов Оракул (51259) 2 недели назад
конечно. каждый год ездим
Leo KleoУченик (113) 2 недели назад
И спокойно там?
влад ерошов Оракул (51259) Leo Kleo, Кроме Севастополя в общем то да. Тише чем у меня в городе
Иван Сараев Оракул (68728) 2 недели назад
Почему "бы"? Ездили и снова поедем.
Leo KleoУченик (113) 2 недели назад
Так Там стреляют
Иван Сараев Оракул (68728) Leo Kleo, в тебя? И правильно делают.
Ирина ... Искусственный Интеллект (136961) 2 недели назад
Нет, не еду по другой причине. Просто не хочу
Kasland Просветленный (22001) 2 недели назад
С 2014 года пока там ни разу не был. До этого почти каждый год. Пока остерегаюсь.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (165208) 2 недели назад
Нет. Не вижу смысла делать отдых на территориях, где проходят военные конфликты.
коша Искусственный Интеллект (169612) 2 недели назад
ну, чисто теоретически и дома могут сбить на пешеходном переходе.