Leo Kleo, может быть. Но желания туда ехать у нее нет. Там родственники живут, если только у них поселиться во время отдыха. может дешевле обойдется
Смешно... А можно поинтересоваться , где именно на теплом море ваша сестра от цен не охреневала ? Жду прям с нетерпением ...
галка, это было в 2015 или 2016 году. В Турции она не охреневала, ибо там потратила меньше. И там сервис лучше, ибо в СНГ сервиса нет
И смысл воздух портить , если тело не было ни в Крыму, ни во Вьетнами ни до ни после и не цен , не реалий не знает ... Но повонять таки ж сильно распирает.