Может ли это что то значить?

я сидела на кухне и подумала о плохом ,я подумала ,а вдруг моя мама умрет и как я буду жить и я задумалась ,а потом вижу на полу наклейку какую то с надписью «хорошо» ,я не знаю откуда эта наклейка там лежала ,но я ее сразу не заметила ,только потом уже после того как задумалась. Подскажите пожалуйста может ли это что то означать?боюсь ,что может..я не знаю зачем я подумала об этом ,как то само пришло в голову

У тебя башка забита чепухой — сходи на улицу погуляй лучше.

ну просто случайность,не стоит занимать голову такими вещами,все мы все равно когда нибудь умрем

Как ты себя чувствовала, когда это писала

Значит будет хорошо если вся ваша семья умрет

пи дец выдал конечно

Ь

Искусственный интеллект

Это значит, что у тебя серьезные психические отклонения.

Хорошо все будет