Может ли это быть знаком ?
я сидела на кухне и подумала о плохом ,я подумала ,а вдруг моя мама умрет и как я буду жить и я задумалась ,а потом вижу на полу наклейку какую то с надписью «хорошо» ,я не знаю откуда эта наклейка там лежала ,но я ее сразу не заметила ,только потом уже после того как задумалась. Подскажите пожалуйста может ли это что то означать?боюсь ,что может..я не знаю зачем я подумала об этом ,как то само пришло в голову
Да, это знак что сейчас весеннее обострение!!!!
Может и может что не может.Время покажет.Ищи наклейки на полу.
Да, это знак...что у тебя слишком буйное воображение))