Кто на данный момент крутой музыкант? Индастриал-метал еще отжигает?

???????????????? ???????????? Ученик (105), открыт 1 день назад
5 ответов
Ваня Шахов Мастер (1293) 1 день назад
по моему мнению крутой музыкант сейчас это рамштайн а индастриал метал все еще в моде
Давид Дядя Мастер (2059) 1 день назад
Метал вообше уже не отжигает
Любовь Завадина Гуру (2888) 1 день назад
Рихард Круспе из Раммштайна (The Emigrate)... Не сказать, что прям круто, но неплохо. Тот же Тиль Линдеманн в соло, либо с Пейном, тоже неплохо. Айсбрехер (Eisbrecher) тоже молодцы, лублу. Мне что-то в последнее время кроме немцев мало кто нравится. А их индастриал весьма неплох.