Кто читал книгу "Это так просто... и прочая ложь" Даффа Маккагана

Курами Асагири Мастер (2327), открыт 1 день назад
Мне кажется что из реального в этой книге - ЛОЖЬ

Только ложь, это "автобиография" сложенная из баек не подкреплëнных НИЧЕМ
Ну и конечно же личные переживания И ВСË

Больше шансов поверить в историю Питера Паркера, потому что там всë ОБЪЯСНЕНО: укус радиоактивного паука изменил его ДНК - такое возможно. Точнее, исходя из обратного: нет доказательств, что такое НЕ возможно.

Истории про выкраденные церковные граали и вырванную плечевую мышцу как-то необоснованны... А про название пива из "Симпсинов" - вообще была опровергнута!

Никогда у меня не было такого чувства недоверия по отношению к истории музыки...До этого момента.
Не спорю, некоторые истории вызывают смех и не каждый может поверить в них с первого раза, а некоторые люди и вовсе всë переставляют с ног на голову, но это АВТОБИОГРАФИЯ

Смотря на то, как она ни кем не подкреплена, а некоторые аспекты и вовсе, напомню, опровергнуты, кажется что это просто ЭПИЧЕСКИЕ ВЫДУМКИ ДАФФА МАККАГАНА

ВОПРОС: Это всë правда??? И если да, ЧЕМ ДОКАЖИТЕ?!
0 ответов