Это где восстановление системы откатом до другой точки? Я не понял
tembr404
Tespot Er, нет. Это специально созданный (обычно скрытый) раздел на диске, содержащий в себе файлы, позволяющие, грубо говоря, переустановить систему в один клик, - вернуть к исходным настройкам. Производитель ноутбуков этого не применяет, и только смартфон можно вернуть к "заводским настройкам".
Для простого пользователя доступно при приобретении ноутбука с предварительно установленной системой, установить программу, позволяющую создать резервную копию диска, и затем, при необходимости - восстановить ее.
Возникает проблема с возвратом компьютера в исходное…
Не было выполнено никаких изменений.