Робот-советник в ВТБ инвестиции мертвый?

Даниил Кошелев Просветленный (36513), открыт 2 дня назад
я ни установить не могу стратегию ему, ни увидеть от него рекомендаций.
Использую веб-версию приложения.
Служба поддержки лежит и недоступна
1 ответ
Zubr Просветленный (43060) 2 дня назад
Независимо от конкретных твоих сложностей — сама идея о том, что чужой робот будет работать на тебя на общих условиях — порочна.
Даниил КошелевПросветленный (36513) 2 дня назад
Он не будет сам, это тупо советник, как остальные более продвинутые услуги советников, но уже людей
Zubr Просветленный (43060) Даниил Кошелев, это ещё хуже. Но попробуй, оно сразу видно. Особенно, если ориентироваться на показатели по прибыли и убыткам, а не на слова менеджера, который будет тебя прикатывать почему идея не взлетает.