Как называется родственник?

Петр Чернов Знаток (359), открыт 3 дня назад
Я лежал на кровати и у меня появился вопрос: Допустим у женщины есть сын по имени Вадим. Он занялся сексом со своей матерью и у них родился сын Ваня. Получается Вадим и Ваня братья, т.к они от 1 матери, но в тоже время Ваня сын Вадима. Так Ваня будет сыном Вадима или братом? И как это будет указано в документах?
3 ответа
АВ Мудрец (13461) 3 дня назад
Моргена раннего послушай, он ответит на твой вопрос
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181050) 3 дня назад
Брак близких кровных родственников никто не зарегистрирует, значит, получится мать одиночка, ее сыновья - братья.