Как стать супер злодеем, а не просто диктатором?

Даня Пошлый Мастер (2284), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Агент гестапо (не палите пж) Гуру (4298) 1 месяц назад
Ай молодца браток мой ❤️❤️❤️
Ну суперзлодей - Гейдрих вот например, Гиммлер чуть-чуть
Агент гестапо (не палите пж)Гуру (4298) 1 месяц назад
Ну а для начала - присоединияйся к нашей партии, мы тут все такие) Вы в каком городе живёте?
Боцман Мыслитель (9296) 1 месяц назад
Надо отвечать на те вопросы, что задаешь ты сейчас
www www Искусственный Интеллект (138506) 1 месяц назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мегамозг
"- Знаете чем отличается суперзлодей от обычного? СПЕЦЭФФЕКТАМИ!!!"
blackstrip Просветленный (33780) 1 месяц назад
Сэмюэл Стернс работал уборщиком в Бойсе (штат Айдахо), где подвергся воздействию гамма-излучения. Радиация превратила его в зеленокожее, сверхразумное существо, которое назвало себя Лидером, начав преступную карьеру. Ему неоднократно противостоит Халк, который преодолевает все схемы Лидера, а также его искусственных приспешников, известных как Гуманоиды. Позже Стернс подвергся дальнейшей трансформации, в результате чего его череп принял форму увеличенного мозга. Как часть Интеллигенции, он является неотъемлемой частью сюжетной линии Hulked Out Heroes.

С момента своего появления в комиксах, персонаж был адаптирован в телесериалах и видеоиграх. Кинодебют Сэмюэля Стернса состоялся в медиафраншизе «Кинематографическая вселенная Marvel» (КВМ) в фильме «Невероятный Халк» (2008), где его роль исполнил Тим Блейк Нельсон, который вновь играет Стернса, ставшего Лидером, в фильме «Капитан Америка: Новый мир» (2025). В 2009 году Лидер был признан IGN 63-м величайшим злодеем комиксов всех времён.