Чёрный экран в лаунчере эпик геймс при запуске
помогите пожалуйста
Со вчера такое тоже. Говорят опять с Ру-Нетом чушь делают...
Тоже самоe, черный экран. Все обновлено. Видео карта 4060 ti
1. Перезапусти лаунчер Epic Games через диспетчер задач (заверши процесс и открой заново)
2. Проверь подключение к интернету - иногда помогает переключить VPN или выключить антивирус на время
3. Обнови видеодрайверы, особенно если недавно ставил новые игры
4. Попробуй запустить лаунчер от имени администратора (правой кнопкой - запуск от имени админа)
5. Если не помогло - переустанови лаунчер (предварительно сохрани логин и пароль)
6. В крайнем случае проверь, не блокирует ли что-то файлы Epic Games (можешь временно отключить брандмауэр)
Попробуй это, я просто не могу щас, напиши если получится
рнк заблокировал эпиков не поможет ничего
У меня такая же проблема. Но у меня два компа и на том где видюха 1650 все ок, на том где 4060 черный экран.
Всё просто нужен VPN включаешь впн и всё работает
короче это легко решить ну у меня эта ошибка прошла если у вас есть zapret-discord то его надо удалить только удалить его надо через антивирус просто скачайте kaspersky free у меня все заработал после этих действий хотя мучался долго
помогло
спасибо, весь мозг сломал. заработало когда выключил zapret-discord
а что если удалил уже не по антивирусу???
срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не решили ещё проблему?
Решил, надо зайти в лаунчер с впном один раз, потом уже не надо
на 15.12.2025 при аналогичной проблеме помогло отключение служб Zapret
Просто установи VPN и запусти его, потом запусти лаунчер и заходи, когда зайдёшь, можешь удалить VPN. У меня та же проблема была
Впн могу дать ссылку на рабочи
Ни дискорда, ни ютуба, ни эпика. Запретите к этому ещё стим и можно отдыхать.
Ребят, аналогичная проблема, попробуйте обновить драйвера видеокарты, жмите "выполнить чистую установку" при переустановке драйвера
Может предыдущие драйвера накатить?
Используй VPN это пока единственный способ, заблочили CF сервисы.
А что такое CF сервисы?
а какой рабочий бесплатный
впн есть на пк ?
можно название впн которого ты используешь
И мне такой же дайте!
С впн всё равно не работает:(
Это блокировка со стороны РКН
Че реально? У друзей работает
https://www.comss.ru/page.php?id=16107