У меня оператор мегафон интернет безлимит Есть опция "без лимит на мессенджеры"

Что это такое и можно его отключить и что изменится
Будут ли работать ватсап ВК и тп

А что не понятного? Безлимит на мессенджеры. Не тратится основной пакет интернет для мессенджеров определенных

у работников мегафона аутизм обычно

отключи ее даже консультант выше сказала только деньги на ветер

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Опция "Безлимит на мессенджеры" предоставляет неограниченный трафик на WhatsApp, Telegram, Viber, IMO, ТамТам, Snapchat.Если на номере активирована отдельная опция "Безлимитный интернет", то неограниченный трафик предоставляется на все ресурсы, и опция "Безлимит на мессенджеры" неактуальна.

В описании к тарифу, на сайте оператора всё написано. И дан список мессенджеров на которые действует безлимит.