Вылазит такая ошибка, или Network Error (ER4) На сайте с регистрацией все норм, аккаунт стим привязан, игру переустанавливал, проверку целостности файлов делал, ВПН не использую, интернет работает отлично, до этой проблемы игра работала нормально. Что еще может быть, хз.
На сайте с регистрацией все норм, аккаунт стим привязан, игру переустанавливал, проверку целостности файлов делал, ВПН не использую, интернет работает отлично, до этой проблемы игра работала нормально. Что еще может быть, хз.